Бокс/ММА

Мой большой друг: Усик встретился с Беллью

Непобежденный экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик прибыл в Лондон в компании друга Василия Ломаченко, чтобы поддержать его во время пресс-конференции и битвы взглядов против его соперника Люка Кэмпбелла.

На мероприятии украинец встретился со своим бывшим соперником Тони Беллью, которого победил в своем крайнем поединке.

Боксеры сфотографировались вместе, а фото появилось на странице Усика в Instagram.

«Мой большой друг», — написал украинец на фото.

Ранее Ломаченко назвал свой бой с Кэмпбеллом историческим.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика