Бокс/ММА
Мой большой друг: Усик встретился с Беллью


Непобежденный экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик прибыл в Лондон в компании друга Василия Ломаченко, чтобы поддержать его во время пресс-конференции и битвы взглядов против его соперника Люка Кэмпбелла.
На мероприятии украинец встретился со своим бывшим соперником Тони Беллью, которого победил в своем крайнем поединке.
Боксеры сфотографировались вместе, а фото появилось на странице Усика в Instagram.
«Мой большой друг», — написал украинец на фото.

Ранее Ломаченко назвал свой бой с Кэмпбеллом историческим.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua




