Бокс/ММА

Мюррей: «В среднем весе есть Головкин и все остальные»

Британец Мартинс Мюррей (29-2-1, 12 КО) прокомментировал субботнее поражение от рук Геннадия Головкина (32-0, 29 КО).

Мартин Мюррей, BoxingScene.com

21 февраля в Монако Геннадий Головкин не оставил шансов претенденту, трижды отправив его на канвас и забив до отмашки рефери в 11-м раунде. Британец считает, что на сегодняшний день в среднем весе у "GGG" нет конкурентов. 

"Это честь для меня. Благодарен Геннадию за шанс. Он сильный, жесткий боец, который превосходит по уровню всех остальных средневесов, — заявил Мюррей. — Я сделал все, что мог, но все равно был выпотрашен Головкиным. Он превосходный чемпион".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика