Бокс/ММА

Ортис: Это не конец моей карьеры

Лис Ортис высказал свое уважение сопернику Деонтею Уайлдеру, защитившему свой титул в бою с ним. При этом кубинец заявил, что был уверен, что выигрывает поединок.

«Это был замечательный бой. Я думал, чисто побеждаю Уайлдера. Он поймал меня своим потрясающим ударом. За что заслуживает моего уважения. Я знал, что создаю ему проблему, потому что у меня проходили хорошие удары. Мне кажется, что я потряс его.

Думаю, я мог подняться до конца отсчета рефери и продолжить бой. Я собирался это сделать. Когда я услышал, как рефери досчитал до семи, я пытался встать. Но думаю, что рефери начал отсчитывать быстрее, чем я предполагал.

Это не конец моей карьеры. Я буду работать над тем, чтобы выйти на еще один крупный поединок», — цитирует Ортиса boxingnews24.com.

Напомним, что Уайлдер нокатуировал Ортиса в реванше.

Смотри также полное видео боя и видео нокаута.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика