Бокс/ММА
Ортис хочет боксировать с проигравшим в бою Джошуа — Руис


Главный тренер Луиса Ортиса заявил, что его подопечный желает провести бой против того, кто проиграет в поединке Энтони Джошуа — Энди Руис.
Кубинец не собирается завершать карьеру и открыт к новым поединкам.
«Ортис никогда никому не говорил нет. Он хочет провести бой с тем, кто проиграет в реванше Джошуа и Руиса. Также ему интересен боксер из топ-5 рейтингов супертяжелого веса», — цитирует Кайседо Boxingnews24.
Напомним, что Ортис проиграл бой Уайлдеру нокаутом.
Реванш Джошуа и Руиса состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






