Бокс/ММА

Паккьяо: «Я люблю быть андердогом»

Мэнни (57-5-2, 38 КО) не волнует, что специалисты не ставят на него в бою с Флойдом Мейвезером-младшим (47-0, 26 КО).

Сюжет:

Флойд Мейвезер — Мэнни Паккьяо

Мэнни Паккьяо, Getty Images

Вчера мир официально узнал, что бою между Мэнни Паккьяо и Флойда Мейвезера-младшего быть.

"То, чего ждал мир, свершилось. Мейвезер против Паккьяо 2 мая 2015 года — дело решенное. Я обещал фанатам, что это произойдет. Что ж, мы будем писать историю 2 мая. Не пропустите", — написал всвоей социальной сети Флойд Мейвезер.


Большинство специалистов считают, что у филиппинского боксера нет никаких шансов против Красавчика. Сам Мэнни так не считает, более того, он находит позитив в своем статусе аутсайдера.

"Я часто бывал в похожей ситуации ранее, в моих предыдущих боях. Статус аутсайдера меня абсолютно не страшит, я люблю быть андердогом. Это даже добавляет мне мотивации", — сказал Мэнни Паккьяо.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика