Пицца, картошка-фри и pepsi: как Ломаченко праздновал победу над Кэмпбеллом

Украинский чемпион мира в легком весе по версиям WBC, WBA и WBO Василий Ломаченко в Лондоне добился уверенной победы над британцем Люком Кэмпбеллом.
Подготовка осталась позади и после боя пришло время, когда можно есть все, что душа желает. Еще в среду Василия спросили, чего бы он хотел после боя и зайдя в раздевалку после поединка он увидел «свой заказ».
Пицца, картошка-фри и Pepsi – это первое, чему обрадовался Ломаченко после боя.
Напомним, что после боя Люк Кэмпбелл попал в больницу.
После поединка Ломаченко заявил, что в следующем бою хотел бы встретиться с Теофимо Лопесом.
Смотри также видео боя Ломаченко — Кэмпбелл.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





