Бокс/ММА

Пицца, картошка-фри и pepsi: как Ломаченко праздновал победу над Кэмпбеллом

Украинский чемпион мира в легком весе по версиям WBC, WBA и WBO Василий Ломаченко в Лондоне добился уверенной победы над британцем Люком Кэмпбеллом.

Подготовка осталась позади и после боя пришло время, когда можно есть все, что душа желает. Еще в среду Василия спросили, чего бы он хотел после боя и зайдя в раздевалку после поединка он увидел «свой заказ».

Пицца, картошка-фри и Pepsi – это первое, чему обрадовался Ломаченко после боя.

Напомним, что после боя Люк Кэмпбелл попал в больницу.

После поединка Ломаченко заявил, что в следующем бою хотел бы встретиться с Теофимо Лопесом.

Смотри также видео боя Ломаченко — Кэмпбелл.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика