Бокс/ММА

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал слова Конора о возвращении в январе

На пресс-конференции в Москве 24 октября Конор Макгрегор устроил жаркий перфоманс: поливал грязью Нурмагомедова и усиленно провоцировал Хабиба на ответку, а еще рассказал, что планирует вернуться в MMA совсем скоро – 18 января на ивенте в Лас-Вегасе.

Президент UFC Дэйна Уайт подтвердил, что переговоры ведутся, но отметил: бой пока далек от утверждения.

«Да, мы планируем камбэк Конора на эту дату, но ничего еще не подписано», – сказал глава промоушена.

  • Макгрегор не выходил в октагон с октября 2018 года, когда проиграл Хабибу Нурмагомедову.
  • Конор претендует на бой-реванш с Хабибом.

«Хабиб боится боя – дагестанцы всегда бегут». Шоу Макгрегора на прессухе в Москве

Источник: eurosport.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика