Бокс/ММА

Россиянин Беспутин завоевал титул WBA и позвал на ринг Усика

В Монако прошел вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой россиян Александра Беспутина и Раджаба Бутаева за пояс WBA в полусреднем весе.

Поединок продлился все 12 раундов и завершился победой Беспутина единогласным решением судей с одинаковым счетом 116:112.

После боя Александр попросил выйти на ринг бывшего абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика, сообщает Р-Спорт. Беспутин закричал: «Усик, ты где?», после чего украинец поднялся на ринг. Отмечается, что оба боксера являются клиентами менеджера Эгиса Климаса.

Напомним, что для Бутаева эта победа стала 14-й в четырнадцати боях. В свою очередь Бутаев потерпел первое поражение при 12-и победах.

Ранее сообщалось, что Усик провел совместную тренировку с россиянином Сергеем Ковалевым.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика