Бокс/ММА

Российский стронгмен Михаил Кокляев считает, что победил бы Конора Макгрегора

Российский стронгмен Михаил Кокляев, который готовится к бою против Александра Емельяненко, заявил, что одолел бы ирландского бойца UFC Конора Макгрегора.

«Я бы его прибил. Все думают, что я неповоротливый, но когда-то ему же надо будет ко мне подойти, постараться меня как-то ударить. Не собираюсь с ним проводить бой, но если попросят – разговора нет. На мой взгляд, бой Кокляев – Емельяненко интереснее, чем бой Кокляев – Конор.

  • Поединок между Емельяненко и Кокляевым по правилам бокса запланирован на 29 октября, он состоится в Москве на «ВТБ Арене».
  • Макгрегор на прошлой неделе дал в Москве пресс-конференцию, где не раз высказался в оскорбительных тонах о Дагестане и Хабибе Нурмагомедове.

Член общественной палаты РФ написал на Макгрегора заявление в прокуратуру

Источник: eurosport.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика