Бокс/ММА

Руис: Джошуа испытывает больше давления, чем я

Обладатель титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руис поделился ожиданиями от реванша с британцем Энтони Джошуа.

«Посмотрит, что покажет Джошуа. Он испытывает большое давление, все ожидания будут на нем. Конечно, на меня тоже осуществляется давление, но оно не такое сильное. Я хочу не просто победы над Джошуа. Моя задача — оставить наследие в боксе.

Будет хорошо, если Джошуа сразу захочет ввязаться в драку. Но не думаю, что так произойдет. Мне необходимо показать весь свой талант. Это более сложный поединок, чем был первый бой. Нужно сломать соперника морально, и тогда я одержу победу», — приводит слова Руиса Sky Sports.

Напомним, что реванш Джошуа — Руис состоится 7 декабре. Онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.

Ранее Руис рассказал о своем плане на бой, а Джошуа заявил, что хочет, чтобы перед ним все преклонились, если он выиграет в реванше.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика