Бокс/ММА

Руис: Хочу оставить наследие не только для себя, но и моих детей

Владелец титулов WBA, WBO, IBF и IBO в хевивейте Энди Руис рассказал, что чувствует перед реваншным поединком с Энтони Джошуа

Мексиканский боксер рассказал про свое наследие, а также про то, испытывает ли он давление перед поединком.

«Увидем, с каким настроем появится Джошуа. В данный момент он ощущает на себе давление, я же ничего такого не чувствую, ведь я иду за своей мечтой. Понятное дело, я хочу достичь большего. 

Мне очень хочется, чтобы Энди Руис-младший оставил наследие не только ради самого себя, но и детей. Поэтому мне кажется, что на Энтони больше давления, чем на мне. Я обязан показать еще больше своих навыков, лучше раскрыть талант. 

Я должен выполнять то, что у меня получается лучше всего», — приводит слова боксера BoxingNews 24.

Напомним, ранее Джошуа провел открытую тренировку перед реваншем с Руисом.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Яндекс.Метрика