Бокс/ММА

Руис и Джошуа впервые встретились после своего боя

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис впервые встретился с Энтони Джошуа после того, как отобрал у британца чемпионские титулы. Их дуэль взглядов состоялась на пресс-конференции в Саудовской Аравии, посвященной грядущему реваншу. 

«Я потерял титулы, но, как не раз говорил, быть чемпионом – это не только пояса. Это ответственность и душевный настрой. Энди чемпион до 7 декабря. Два воина снова выйдут драться – и пусть победит лучший», — заявил Джошуа на пресс-конференции.

«Пояса останутся при мне, ведь 7 декабря я снова впишу свое имя в историю – выиграю точно так же, как и в первый раз. И да, снова посрамлю всех прогнозистов. «Голоден» ли я? Конечно. С чего бы мне хотелось только 15-минутной славы? Хочу, чтобы она продлилась на поколение. Годы», — ответил Руис.

Дальше была традиционная «дуэль взглядов», во время которой Руис был расслаблен и лишь кивал в ответ на хмурый взгляд Джошуа.

Ранее сообщалось, что Руис согласился на реванш с Джошуа.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика