Бокс/ММА

Руис: Мое имя войдет в историю, я шел к этому с шести лет

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руис рассказал, как он наслаждается моментом славы после победы над Энтони Джошуа и как ему удается справляться с чрезмерным вниманием со стороны общественности.

«Моя жизнь кардинально изменилась. Когда-то это было только мечтой, но я много работал и в итоге достиг всего, чего хотел. Теперь я чемпион мира и это просто не передать словами.

Люди теперь ходят за мной, чтобы сфотографироваться или снять видео. Это очень приятно, поскольку я именно этого и хотел. Конечно, я не был готов к такой популярности, но все приходит со временем. Нужно не терять голову и наслаждаться моментом.

Мое имя войдет в историю, поскольку я — первый мексиканец, ставший чемпионом мира в супертяжелом весе. Я чувствую себя отлично, это стоило всех моих стараний. Я шел к этому с шести лет, поэтому не хочу, чтобы это были всего 15 минут славы. Я обязан победить Джошуа в реванше», — приводит слова Руиса Boxing Scene.

Напомним, ранее промоутер Эдди Хирн назвал возможные даты реванша Джошуа с Руисом.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика