Бокс/ММА

Руис предложил провести реванш с Джошуа в Мексике

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO и IBF Энди Руис предложил провести реванш с Энтони Джошуа на своей родине — в Мексике.

«Энтони Джошуа говорил, что может мне надрать задницу прямо в Тихуане. Так докажи это, давай проведем бой в Мексике. Помню, что у тебя была большая мотивация боксировать со мной в США, ты хотел создать себе здесь репутацию», — написал Руис на своей странице в Twitter.

Напомним, что первый бой Руиса и Джошуа состоялся в США 1 июня. Тогда мексиканец сенсационно отобрал все пояса Джошуа.

Ранее местом проведения реванша боксеров рассматривали Великобританию и США, но позже одним из вариантов назвали Саудовскую Аравию.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика