Бокс/ММА

Руис рассказал, на что потратил гонорар от боя с Джошуа

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис поделился информацией о том, куда потратил свой гонорар за бой с Энтони Джошуа.

По словам боксера, первой покупкой стал автомобиль для мамы, поскольку в юности, он часто ломал ее машины.

«В первую очередь я купил маме автомобиль. Это была первая покупка на полученные от поединка деньги. Я приобрел маме машину, поскольку в юности сломал много ее автомобилей. Поэтому она заслужила новую классную тачку», — цитирует Руиса BoxingScene.

Ранее сообщалось, что Александр Усик назначен официальным претендентом на бой с победителем реванша Руис — Джошуа.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика