Руис: Сложно уговорить команду Джошуа на проведение боя в Америке


Чемпион в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Энди Руис рассказал, что реванш с Энтони Джошуа пройдет в США или в Великобритании, но уговорить команду британца на проведение боя в Америке сложно. Однако, в целом переговоры, по словам боксера, проходят гладко.
«Мы пока еще на стадии переговоров. Сейчас мы заняты обсуждением места проведения реванша. Рассматриваем США и Великобритания. Не стану скрывать, что очень трудно убедить команду Джошуа на проведение боя в Америке. Но мы этого очень хотим. Но сами переговоры проходят отлично.
Что касается плана на сам бой, то мы планируем хорошо подготовиться и будем сфокусированными. Я не хочу терять пояса. Я думаю, что Джошуа будет пытаться боксировать, но с той подготовкой, которая у меня будет, я буду оказывать еще большее давление, наносить много ударов и чаще работать комбинациями», — цитирует Руиса BoxingScene.
Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн рассказал, где может состояться реванше с Руисом.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





