Бокс/ММА

Руис выразил желание выступить на Олимпиаде, но затем удалил запись

Обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис заявил, что хочет выступить на Олимпийских играх-2020 после реванша с британцем Энтони Джошуа.

«Будет огромная честь представить Мексику на Олимпиаде. Мне нужно проверить свои обязательства по контракту, но мы сделаем все, чтобы прославить Мексику», — написал Руис в Twitter. Позже спортсмен удалил эту запись по неизвестным причинам.

Напомним, реванш между Руисом и Джошуа должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии.

Ранее сообщалось, что Джошуа и Руис сперва встретились в Аравии, где провели пресс-конференцию и первую перед реваншем битву взглядов, а потом провели встречу в Нью-Йорке.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика