Руис: Усик — хороший боксер, но я его не боюсь


Обладатель титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руис прокомментировал дебютный бой украинца Александра Усика в хэвивейте.
«Усик хорошо проявил себя в поединке с Чаззом Уизерспуном. Он отлично принимал удары и противостоял сопернику. Я считаю Усика очень хорошим и умелым боксером. Он — левша, который умеет двигаться по рингу.
Бой с ним может быть тяжелым для многих супертяжей. Но я никого не боюсь, в том числе и Усика. Я здесь, чтобы боксировать с лучшими. Но, наверное, мой бой против Усика был бы хорошим поединком».
Также Энди выразил мнение о возможном поединке Усика против британца Дерека Чисоры.
«Думаю, это будет отличная встреча. Усику все еще нужно прогрессировать для супертяжелого дивизиона, он сильно отличается от того веса, в котором он выступал ранее», — приводит слова Руиса IFL.tv.
Накануне стало известно, что Усик может встретиться с Чисорой в бою за чемпионство WBO в супертяжелом весе.
Ранее сам Александр Усик показал, как набирает вес к следующему бою.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






