Бокс/ММА

Шелестюк: В США спарринги порой лучше, чем сами бои

Украинский боец Тарас Шелестюк высказался касательно того, как устроен бокс в США изнутри.

 «Штатах ты можешь намного быстрее находить соперников для поединков. Но там и конкуренция намного больше. Здесь в Европе ты можешь сделать себе рейтинг, потом поехать туда. Но тем, кто туда едет, тяжело психологически.Там совсем другая кухня и выше конкуренция.

Спарринги там совсем другие, порой лучше самих боев. Нокдауны, нокауты, кровища, очень весело бывает», — рассказал украинец.

Ранее сообщалось, что Шелестюк планирует снова вернуться в любительский бокс и выступить на Олимпийских играх-2020 в Токио.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика