Бокс/ММА

Сондерс ушел от своего агента

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс (28-0, 13 КО) расстался с промоутером Фрэнком Уорреном.

Сообщается, что контракт расторгнут по взаимному согласию сторон. Такой шаг должен дать импульс карьере боксера, который из-за этого сотрудничества не мог получить ряд боев.

«Во-первых, хочу сказать огромное спасибо Фрэнку за все, что он делал для меня и моей карьеры за последнее десятилетие. Фрэнк подписал меня после Олимпиады-2008 и был рядом со мной, когда я выигрывал титулы чемпиона Британии, Содружества и Европы прежде чем стать чемпионом мира в двух весах. Немного грустно, но я всегда буду помнить, что он сделал для меня. Мы остаемся друзьями», — отметил Сондерс.

В своем последнем поединке Сондерс 18 мая единогласным решением судей победил Шефата Исуфи из Германии и завоевал вакантный титул WBO во втором среднем весе.  

Ожидается, что Сондерс подпишет контракт с Эдди Хирном, который уже намекнул, что может организовать своему соотечественнику большие бои.

«Билли показал огромную преданность Фрэнку Уоррену, и я уважаю его за это. Я вообще считаю его прекрасным боксером, которому по силам побить «Канело» и Головкина, но сначала ему нужно получить их в ринге.

Если он завтра войдет в мой офис, я смогу сделать ему бои с Каллумом Смитом, «Канело», Деметриусом Андраде, Дэнни Джейкобсом и Головкиным. Они все с нами на платформах, с которыми мы работаем. Но никто не будет стоять в очереди на бой с Билли Джо, потому что будет очень трудно победить его», — отметил Хирн.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика