Бокс/ММА
Спенс — после ужасной аварии: Я дикарь!!!


Обладатель титулов чемпиона мира WBC и IBF в полусреднем дивизионе Эррол Спенс впервые дал комментарий после жуткой аварии в Далласе.
Как сообщает Boxing Scene, боксер в своем Instagram в сторис написал, что с ним все в порядке, однако через несколько минут удалил пост.
«Никаких сломанных костей!! Я дикарь!!!», — отметил американец.
Ранее сообщалось, что американский боец травмировал лицо в ДТП.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






