Бокс/ММА

Спенс — после ужасной аварии: Я дикарь!!!

Обладатель титулов чемпиона мира WBC и IBF в полусреднем дивизионе Эррол Спенс впервые дал комментарий после жуткой аварии в Далласе.

Как сообщает Boxing Scene, боксер в своем Instagram в сторис написал, что с ним все в порядке, однако через несколько минут удалил пост.

«Никаких сломанных костей!! Я дикарь!!!», — отметил американец.

Ранее сообщалось, что американский боец травмировал лицо в ДТП.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика