Бокс/ММА

Стиверн: «Будет больно, очень больно»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Бермейн Стиверн (24-1-1, 21 КО) продолжает перепалку со своим оппонентом Дионтеем Уайлдером (32-0, 32 КО).

Бермейн Стиверн, Getty Images

Напомним, что поединок 36-летнего канадца и 29-летнего американца состоится грядущей ночью в Лас-Вегасе.

"Впереди нас ждет короткий вечер. Это будет больно, очень больно. Я отправлю его домой без пояса. Если Уайлдер не выдержит четырех раундов, то это его проблемы", — сказал Бермейн Стиверн.

"Могу лишь подчеркнуть, что после этого вечера люди получат ответы на все вопросы об этом боксере. Не могу дождаться выхода на ринг".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика