Стиверн: «Действовал вяло и просто»
Канадец Бермейн Стиверн (24-2-1, 21 КО) прокомментировал потерю своего титула.

Бермейн Стиверн, Getty Images
Напомним, что в Лас-Вегасе экс-чемпион мира по версии WBC по очкам единогласным решением судей уступил американцу Дионтею Уайлдеру (33-0, 32 КО), который и забрал корону.
"Это был не мой вечер. Я чувствовал себя на 100 процентов перед поединком, но как только я попал на ринг, то не мог нормально двигать даже головой, как я обычно делаю. Что можно сказать? Поздравляю соперника", — заявил Стиверн.
"Я пытался проводить комбинации из четырех и даже пяти ударов, но получалось провести только два из них. Я действовал вяло и слишком просто, не делая того, на что действительно способен. Мне просто надо сделать выводы из своих ошибок и понять, что произошло".





