Бокс/ММА

Тайсон: Будь я тренером Джошуа, он уже был бы самым опасным боксером

Великий бывший чемпион мира в хевивейте Майк Тайсон, заявил, что он мог бы сделать британского боксера Энтони Джошуа сильнейшим супертяжем в мире.

«Будь я тренером Энтони, то он был бы самым опасным боксером. У него есть, что нужно. Просто он об этом не догадывается, а это нужно понимать.

Есть талантливые ребята, которые не осознают, как они хороши. Также имеются и боксеры без всяких особенностей, но они об этом не знают, и вторые обычно проводят карьеру лучше. Это ли не ловушка?», — рассказал Майк.

Ранее Эдди Хирн высказался касательно тренировок его подопечного перед реваншем против обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руиса.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика