Бокс/ММА

Тайсон: «Я был убийцей, а эти парни — бизнесмены»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк тайсон не был впечатлен «Боем века между Флойдом Мейвезером-младшим (48-0, 26 КО) и Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО), который состоялся в Лас-Вегасе в субботу.

Сюжет:

Флойд Мейвезер — Мэнни Паккьяо

Майк Тайсон, Getty Images

Напомним, что американец добыл победу единогласным решением судей.

"У меня было ощущение, что я нахожусь в библиотеке. Возможно, я просто дикарь, но при выходе на ринг мне каждый раз хотелось убить своего соперника. Я прирожденный убийца. Мне всегда нужна была победа в драматическом стиле, чтобы мой оппонент страдал", — подчеркнул Майк.

"Паккьяо и Мейвезер устроили шоу, в котором один — положительный герой, а второй — монстр. Все это было успешно продано и они хорошенько заработали. Бокс в моем исполнении отличался от подобного. Эти парни — простые бизнесмены".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика