Бокс/ММА

Томпсон: «Уайлдер – мешок, я бы нокаутировал его»

Тони Томпсон (40-5, 27 КО) является одним из претендентов на бой с Дионтеем Уайлдером (33-0, 32 КО), но шансы американца на встречу с чемпионом невелики.

Тони Томпсон, Getty Images

"Дионтей Уайлдер – это мешок со слабым подбородком, которого я 100% нокаутировал бы. Сейчас ESPN сообщает, что он может встретиться с Молиной в июне. Это просто какая-то шутка – можно уже сейчас записывать нокаут в первом раунде в его рекорд в BoxRec".

"Если у него есть хоть какая-то гордость, он должен драться со мной. Я отдам половину своего гонорара на благотворительность, если надеру его жалкую задницу".

"Он не чемпион WBC, а наиболее защищенный чемпион в мире. Я всегда с уважением отношусь к другим боксерам, но у меня нет ни капли уважения к Уайлдеру, особенно если он будет драться с такими мешками", — подытожил 43-летний ветеран.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика