Бокс/ММА

Тренер Головкина недоволен выступлением Геннадия в бою с Деревянченко

Джонатан Бэнкс, тренер чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина прокомментировал выступление своего подопечного в бою против украинца Сергея Деревянченко.

Американский специалист признался, что остался недоволен действиями казахстанского боксера.

«Мне понравилось то, как Геннадий действовал под давлением Деревянченко, но я недоволен его общим выступлением. Это совсем не то, над чем мы работали», — приводит слова Бэнкса The Ring.

Напомним, Головкин победил Деревянченко в бою за титулы IBF и IBO в среднем весе единогласным решением судей.

Смотрите статистику и видео этого поединка на нашем сайте.

Ранее Головкин рассказал, при каком условии согласиться на реванш с Сергеем Деревянченко. Сам украинец считает себя победителем в минувшем поединке.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика