Бокс/ММА

Тренер: Руис находится не в лучшей форме

Тренер чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руиса Мэнни Роблес рассказал о подготовке своего подопечного к реваншу с британцем Энтони Джошуа.

«В данный момент мы работаем над тем, чтобы поскорее вернуться к тренировкам. Думаю, это произойдет в ближайшие дни. Я думал, что мы приступим к тренировкам в понедельник, но этого не произошло. Мы запланировали провести тренировочную сессию чуть позже, но на этой неделе.

Энди находится не в лучшей форме. Однако он ходит в зал у себя дома и работает на беговой дорожке. Пока что сложно говорить о начале полноценного тренировочного лагеря. У нас есть четыре месяца, чтобы подготовиться к бою с Джошуа. Этого времени вполне достаточно, чтобы Руис набрал форму», — приводит слова Роблеса ESPN.

Ранее сообщалось, что Руис отказался от реванша с Джошуа в Саудовской Аравии. Позже тренер мексиканского чемпиона объяснил, почему Энди не хочет проводить второй бой с Джошуа в этой стране.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика