Бокс/ММА

Турман: Cчитаю, что наш бой c Пакьяо завершился ничьей

Американский боксер полусреднего веса Кит Турман выразил желание провести реванш с обладателем пояса WBA Super Мэнни Пакьяо, поскольку он считает, что противостояние с филиппинцем завершилось ничьей, а не его поражением.

«Я готов провести реванш с Пакьяо. Я проигрывал ему в начале поединка. Он действовал более спокойно, чем я ожидал. В таком возрасте он боксирует, как более юные боксеры, которые используют свои шансы. Он действовал очень умно. 

Я сильно уважаю Мэнни, но считаю, что бой завершился ничьей. Мне кажется, что бой не завершился победой Мэнни. Я понимаю, что в таких случаях результат бывает очень близким, это как подбрасывание монетки», — приводит слова Турмана BoxingScene.

Напомним, Пакьяо одержал победу над Китом Турманом решением судей. Это поражение стало первым в карьере американца.

Ранее стало известно, что Майдана готов вернуться в бокс после пятилетнего простоя ради боя с Пакьяо.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика