Бокс/ММА

Турман: Хочу набрать лучшую форму для боя с Пакьяо

Чемпион мира по версии WBA Super в полусреднем весе Кит Турман высказался о грядущем поединке с обладателем титула WBA Мэнни Пакьяо. Американец заявил, что усердно готовится к бою с филиппинским боксером.

«Я рад, что получил большой бой. У меня появилась возможность показать всему миру свои способности. Этот год очень важен для меня. Понимаете, было очень тяжело вернуться после большого простоя и сразу же показывать чемпионский уровень.

Но сейчас я не буду искать отговорок. Хочу набрать лучшую форму для поединка с Пакьяо. Моя задача — стать идеальной версией самого себя. Зрители увидят яркий бой», — приводит слова Турмана Boxing Scene.

Напомним, бой между Турманом и Пакьяо состоится 20 июля в Лас-Вегасе (США).

Ранее Турман заявил, что поставил кругленькую сумму на то, что нокаутирует Пакьяо в первых двух раундах.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика