Бокс/ММА

Вл. Кличко: мы с спарринговали с Виталием, это было очень эмоционально

Владимир Кличко признался, что он выходил на ринг против брата, но только в качестве тренировки.

Владимир Кличко, boxingscene.com

"В начале карьеры у нас иногда бывали спарринги", — заявил Владимир.

"Они получались очень эмоциональными, потому что каждый хотел показать, что он сильнее и лучше. Это нормально для братьев", — добавил младший Кличко.

Напомним, что недавно на американском ТВ Владимир Кличко сказал, что и за миллиард долларов не вышел бы драться со своим братом.

Отметим, что ближайший поединок между обладателем чемпионских поясов по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и Брайантом Дженнингсом состоится 25 апреля на арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика