Бокс/ММА

У нас особая связь: Уайлдер объяснил решение провести бой с Ортисом

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер рассказал, почему он хочет провести реванш с кубинцем Луисом Ортисом.

«В первом поединке комментаторы наговорили много лишнего. Кому-то даже показалось, что рефери давал мне дополнительное время для восстановления. Не знаю, с чем это связано.

Но есть и еще одна причина, по которой я выйду с Ортисом в ринг. Понимаете, никто больше не хочет с ним проводить бои. Все говорят, что он слишком стар. Однако у меня есть связь с Ортисом. Какая? У нас у обоих больные дочери. Вот почему я согласился на первый бой. Для меня будет честью снова побоксировать с ним. А после победы над Луисом я приду за Тайсоном Фьюри», — приводит слова Уайлдера WBN.

Первая встреча Уайлдера с Ортисом состоялась в марте прошлого года в Нью-Йорке. Американец победил техническим нокаутом в десятом раунде.

Ранее стало известно, когда предположительно пройдет поединок Уайлдер — Ортис.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика