Бокс/ММА

Уайлдер: Фьюри привык боксировать только со слабыми соперниками

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер прокомментировал решение британца Тайсона Фьюри провести бой с малоизвестным шведом Отто Уаллином.

«Фьюри хороший боксер, но он играет в безопасные игры. Я не хочу, чтобы люди думали, что я неуважительно отношусь к своим соперникам. Не собираюсь называть боксеров «бомжами» или еще как-то. Этот вид спорта очень брутален, поэтому я не хочу делать подобных заявлений.  

Но давайте признаем: Тайсон Фьюри привык боксировать только со слабыми соперниками. Он делает это на протяжении всей карьеры. Фанаты бокса могут вспомнить только два факта о нем: Тайсон побил Владимира Кличко и был нокаутирован Уайлдером. Вот и все. В то же время настоящие чемпионы всегда выходят в ринг только с самыми трудными соперниками», — цитирует Уайлдера WBN.

Напомним, ранее Тайсон Фьюри анонсировал реванш с Уайлдером, назвав точную дату и место проведения боя.

Британец также прокомментировал реванш, сравнив себя и Уайлдера с героями Троянской войны.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика