Бокс/ММА

Уайлдер готов встретиться с Поветкиным

Американец не будет препятствовать первой обязательной защите своего чемпионского пояса.

Дионтей Уайлдер, Getty Images

Напомним, что вчера в рамках вечера бокса в Москве Александр Поветкин (29-1, 21 КО) уверенно нокаутировал кубинца Майка Переса (21-2-1, 13 КО) уже в первом раунде, став, таким образом, обязательным претендентом на пояс WBC в супертяжелом весе.

Американский нокаутер Дионтей Уайлдер (33-0, 32 КО), владеющий этим титулом, поздравил российского боксера с победой и заявил, что готов к их очному противостоянию.

"Хочу поздравить Александра с победой. С нетерпением жду первой обязательной защиты своего титула", — сказал Уайлдер.

Напомним, что свой следующий бой Дионтей проведет 13 июня против своего соотечественника Эрика Молины (23-2, 17 КО).

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика