Бокс/ММА

Уайлдер: меня многие недооценивают

Американский нокаутер Дионтей Уайлдер (32-0, 32 КО) следующий бой проведет против Бермейна Стиверна (24-1-1, 21 КО).

Дионтей Уайлдер, Boxingscene.com

Поединок состоится 17-го января в Лас-Вегасе. К этой встрече Дионтей подходит со всей серьезностью.

"Многие меня недооценивают. И это сопровождает меня все время. Когда я выхожу в ринг и уничтожаю очередного оппонента, все говорят: тьфу, он же побил какого-то тюфяка и т.д. Поэтому я уже давно абстрагировался от мнения публики и продолжаю гнуть свою линию", — говорит Уайлдер.

"Бой со Стиверном будет непростым. Я понимаю, насколько тяжелый соперник мне достался, но пораженческого настроения у меня нет. Я готов к очередной победе нокаутом и Бермейн остановить меня не сможет", — подытожил Дионтей.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика