Уайлдер: «Мне нужен был такой соперник, как Стиверн»
Новый чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Дионтей Уайлдер (33-0, 32 КО) прокомментировал свой триумф в поединке с Бермейном Стиверном (24-2-1, 21 КО).

Getty Images
Напомним, что в субботу американец в Лас-Вегасе единогласным решением судей перебоксировал канадца и отобрал у него титул.
"Думаю, что причинил Стиверну настоящую боль несколько раз за поединок, но он все равно был настоящим чемпионом. У него отличный подбородок, он выдерживал сильные удары. Поэтому я считал, что мне нужен такой соперник. Это идеальный вариант для меня", — подчеркнул Уайлдер.
"Стиверн не хотел отдавать свой титул, выдерживал атаки и показал свою выносливость. Что касается меня, то он не сумел достать меня своими ударами. Я доказал людям, что способен пройти через такое испытание с улыбкой".





