Бокс/ММА

Уайлдер мог сняться с первого боя против Ортиса

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер в скором времени проведет титульную защиту против известного кубинца Луиса Ортиса. Данный поединок будет второй встречей этих боксеров.

Хоть в первом бою «Бронзовый бомбардировщик» добыл победу нокаутом в 10-м раунде, он признался, что мог сняться с поединка против Ортиса из-за болезни.

«Я собираюсь побить Ортиса более драматично. Во у меня была серьезная простуда. Я мог сняться с первого боя. Однако я хочу делать то, что не под силу другим боксерам.

Просто потрясающе, что со мной работает команда, с которой я начинал. С ней же я собираюсь и завершить свою боксерскую карьеру. Когда мы начали работать, то распланировали, как будет развиваться моя карьера. Я рад, что у меня есть команда, которая ставит на первое место мои интересы.

За пределами ринга я иногда пересматриваю свои бои в качестве болельщика. Я понимаю, почему другие парни бегают от меня и дважды думают перед тем, как согласиться драться со мной», — приводит слова Уайлдера Boxing News 24.

Напомним, что бой Уайлдера c Ортисом состоится 23-го ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Ранее Уайлдер заявил, что собирается снова отправить в нокаут Луиса Ортиса, тогда как кубинец намерен заставить своего соперника отказаться продолжать поединок.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика