Бокс/ММА

Уайлдер: Никто не заслуживает титула абсолютного чемпиона больше, чем я

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил о желании стать абсолютным чемпионом мира в своем весовом дивизионе.

«Я уверен, что в хэвивейте должен остаться только один чемпион, одно имя, одно лицо. И это будет именно мое лицо, можете не сомневаться. Конечно, если все сложится хорошо. Ведь это зависит не только от меня. Но я хочу отметить, что полностью уверен в своих силах и знаю, что все пойдет по плану. Главное — чтобы другие выполнили свои обязательства.

Никто не заслуживает титул абсолютного чемпиона больше, чем я. Почему? Все просто:  я — истинный лидер и король этого веса. Мои слова многое значат. Когда я о чем-то говорю, это происходит», — приводит слова Уайлдера Sky Sports.

Напомним, в данный момент тремя другими титулами (WBA, IBF, IBO) обладает мексиканец Энди Руис.

В своем следующем поединке Уайлдер встретится с кубинцем Луисом Ортисом.

Ранее о желании встретиться с Деонтеем в ринге заявил украинский боксер Александр Усик.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика