Бокс/ММА

Уайлдер обвинил Поветкина в употреблении допинга

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Дионтей Уайлдер (33-0, 32 КО) подозревает россиянина Александра Поветкина (29-1, 21 КО) в использовании запрещенных препаратов.

Дионтей Уайлдер, Getty Images

Напомним, что Александр Поветкин является официальным претендентом на чемпионский пояс WBC, которым на данный момент владеет Дионтей Уайлдер.

"Я думаю, что Поветкин что-то принимает. Он выглядел чересчур большим в недавнем поединке против Переса. Я уверен, что он употребляет стероиды, потому так быстро смог нокаутировать кубинца.

Но меня это не пугает, если мы окажемся в одном ринге, то ему серьезно достанется. Я жду поединка против Поветкина, но перед этим обязательно пройдем проверку на допинг. Мы сдадим на анализы мочу и кровь, а возможно, даже немного спермы", — сказал Дионтей Уайлдер.

Отметим, что свой следующий бой американский нокаутер проведет 13 июня против своего соотечественника Эрика Молины (23-2, 17 KO).

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика