Бокс/ММА

Уайлдер: В реванше с Ортисом у меня будет еще больше мотивации

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что в реванше с Луисом Ортисом он будет еще увереннее и более мотивированным.

«Когда я боксировал с Ортисом, у него была не только впечатляющая карьера, но и репутация боксера, которого все боятся в супертяжелом весе. Я согласен с теми, кто говорит, что бой с Ортисом был для меня самым тяжелым. Раньше никто не хотел с ним боксировать, и сейчас тоже никто не желает этого делать.

В реванше я буду чувствовать себя еще увереннее, у меня будет больше мотивации сделать то, что я должен. Я уже знаком с его стилем, поэтому наш реванш будет веселее. Не могу дождаться, чтобы увидеть, как Ортис будет сдерживать меня, когда я выйду в ринг в оптимальных кондициях», — цитирует Деонтея Уайлдера express.co.uk.

Напомним, что недавно реванш Уайлдера и Ортиса официально анонсировали.

Отметим, что в первом поединке победу одержал Уайлдер.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика