Бокс/ММА
Уайт: Я думаю, Уайлдер — идиот

Боксер супертяжелого веса Диллиан Уайт назвал чемпиона WBC Деонтея Уайлдера нервным, злым и идиотом.
«Уайлдер — идиот! Я думаю, что он просто идиот. Он мелет ерунду. Все становятся нервными и немного злыми в последнюю неделю перед боями, но он — идиот. Уайлдер — напуганный и нервный и несет какую-то чушь. Вы же никогда не увидите, чтобы хорошие бойцы, уверенные в себе, говорили такой бред», — цитирует Уайта Sky Sports.
Ранее Эдди Хирн сказал, что Уайту не следует встречаться в ринге с Усиком.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





