Бокс/ММА

Уайт: Я думаю, Уайлдер — идиот

Боксер супертяжелого веса Диллиан Уайт назвал чемпиона WBC Деонтея Уайлдера нервным, злым и идиотом.

«Уайлдер — идиот! Я думаю, что он просто идиот. Он мелет ерунду. Все становятся нервными и немного злыми в последнюю неделю перед боями, но он — идиот.  Уайлдер — напуганный и нервный и несет какую-то чушь. Вы же никогда не увидите, чтобы хорошие бойцы, уверенные в себе, говорили такой бред», — цитирует Уайта Sky Sports.

Ранее Эдди Хирн сказал, что Уайту не следует встречаться в ринге с Усиком.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика