Бокс/ММА

Уайт: Надеюсь, что Джошуа победит Руиса

Британский боксер Диллиан Уайт дал прогноз на бой между чемпионом WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руисом и Энтони Джошуа.

«Нас ждет хороший бой. Это хэвивейт, здесь по-другому не бывает. Я мог бы сказать, что Джошуа победит и все такое, но не хочу так делать. Я лишь надеюсь, что Энтони одержит победу. Понимаете, никто не знает, как все сложится. Иногда боксеры проигрывают, и это делает их сильнее. А порой поражение негативно влияет на спортсмена.

Каждый раз, когда я проигрывал, я становился более сильным. Но это я, а если посмотреть на других ребят, то поражения лишь мешали им. Я не знаю, о чем думает Джошуа, но надеюсь, что он победит. Очень хочу, чтобы он победил. Удастся ли ему одержать победу — это другой вопрос», — приводит слова Уайта SkySports.

Напомним, что реванш Джошуа — Руис состоится 7 декабре. Онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.

Ранее Руис рассказал о своем плане на бой, а Джошуа заявил, что хочет, чтобы перед ним все преклонились, если он выиграет в реванше.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика