Бокс/ММА

Уайт — о возглавлении Усиком рейтинга WBA: Это шутка

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт коротко высказался об обновленном рейтинге WBO, где лидером в супертяжелом весе стал Александр Усик, а вместе с этим и обязательным претендентом на титул.

«Если я скажу, что действительно думаю по этому поводу, то меня могут исключить из рейтинга.

Каждый раз, когда я говорю что-то, они присылают мне электронные письма, где пишут, что я не могу этого сказать, так как это неуважительно. Но то, что они меня не уважают, ничего для них не значит.

Бокс полон дерьма, и мы постоянно это наблюдаем. Это шутка. Он (Александр Усик — ред.) избежал боя против Такама. Эти парни шутники. Что есть, то есть», — цитирует Уайта TalkSport.

Напомним, что чемпионским поясом WBO владеет Энди Руис, отобравший его у Энтони Джошуа.

Победитель реванша Руис — Джошуа, который состоится в конце 2019 года должен провести поединок с Александром Усиком.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика