Уайт — о возглавлении Усиком рейтинга WBA: Это шутка

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт коротко высказался об обновленном рейтинге WBO, где лидером в супертяжелом весе стал Александр Усик, а вместе с этим и обязательным претендентом на титул.
«Если я скажу, что действительно думаю по этому поводу, то меня могут исключить из рейтинга.
Каждый раз, когда я говорю что-то, они присылают мне электронные письма, где пишут, что я не могу этого сказать, так как это неуважительно. Но то, что они меня не уважают, ничего для них не значит.
Бокс полон дерьма, и мы постоянно это наблюдаем. Это шутка. Он (Александр Усик — ред.) избежал боя против Такама. Эти парни шутники. Что есть, то есть», — цитирует Уайта TalkSport.
Напомним, что чемпионским поясом WBO владеет Энди Руис, отобравший его у Энтони Джошуа.
Победитель реванша Руис — Джошуа, который состоится в конце 2019 года должен провести поединок с Александром Усиком.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





