Бокс/ММА

Уайт: В ж**у таких чемпионов, как Фьюри

Британский боксер Диллиан Уайт рассказал, что думает о победе линейного чемпиона мира Тайсона Фьюри над немцем Томом Шварцем.

«Да, Фьюри — огромный лось, в этом нет сомнений. Он очень неудобный соперник. Но меня это совершенно не пугает. Знаете, мне кажется, что люди сошли с ума после победы Фьюри над Шварцем. Вот кто он такой, этот немец? Даже моя мама нокаутировала бы его.

Да, Фьюри хорошо выступил в поединках с Владимиром Кличко и Деонтеем Уайлдером. Но как можно опуститься до такого, чтобы после боя с Уайлдером боксировать со Шварцем? Он вроде линейный чемпион, да? В ж**у тогда таких чемпионов», — приводит слова Уайта Mirror.

Ранее Уайт заявил, что готов провести бой с Фьюри в любом месте.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика