Бокс/ММА

Уайт впервые выступил с заявлением после проваленного допинг-теста

Временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт впервые выступил с заявлением после появления информации о его проваленном допинг-тесте перед боем с колумбийцем Оскаром Ривасом.

Напомним, в крови британца были обнаружены анаболические стероиды — эпиметандиенон и гидроксиметандиенон, которые используются для повышения работоспособности спортсмена.

«Я был очень расстроен тем, что говорилось обо мне в последние дни. Адвокаты занимаются этим вопросом. Мне сказали, чтобы я пока не давал комментариев. Скажу лишь, что меня допустили к поединку, я честно победил. Спасибо всем за поддержку», — приводит слова Уайта Independent.

Ранее сообщалось, что Диллиан Уайт рискует получить дисквалификацию на четыре года за возможное употребление запрещенных препаратов.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика