Бокс/ММА

Уайт: У меня было очень много причин, чтобы завершить карьеру

Британский боксер Диллиан Уайт заявил, что мог завершить карьеру после поражения от Энтони Джошуа в декабре 2015 года.

«Мы не всегда можем получить то, что заслуживаем. Ты можешь много работать для достижения цели, но в итоге проиграть. Однако не стоит волноваться из-за этого. Я не был бы тем, кем являюсь сейчас, если бы думал о неудачах. После поражения от Джошуа я мог бы завершить карьеру. У меня было очень много причин, чтобы сделать это. Проблемы навалились тогда, как снежный ком. Но я не сдался.

Для того, чтобы быть успешным боксером, нужно обладать многими хорошими качествами. Недостаточно быть физически сильным или быстрым. Многое в этой жизни зависит от терпения, смелости, упрямства и одержимости», — приводит слова Уайта Sky Sports.

Напомним, в следующем поединке, который пройдет 20 июля в Лондоне, Уайт встретится с Оскаром Ривасом.

Ранее сообщалось, что победитель боя Уайт — Ривас станет претендентом на титул WBC.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика