Бокс/ММА

Уаллин: Нахожусь на одном уровне с Джошуа и Миллером

Шведский супертяж Отто Уаллин ответил на критику Энтони Джошуа о том, что он не сможет составить конкуренции Тайсону Фьюри.

«Я не сильно переживаю из-за этого. Думаю, что Джошуа имел в виду кое-что другое. Возможно, он хотел намекнуть, что я еще ни разу не проводил бои с топ-соперниками хэвивейта. Но я уверен в своих силах и знаю, что нахожусь на одном уровне с Джошуа, а также с Кубратом Пулевым, Адамом Ковнацки и Джарреллом Миллером. Это боксеры с разным стилем, но я такой же, как и они.

Стараюсь не думать о том, что другие говорят обо мне. Они же не видели меня в действии, их можно понять. Да и вообще, подобные высказывания только добавляют мне мотивации. Я не испытываю никакого давления. Моя задача — показать лучшую версию себя в бою с Фьюри», — приводит слова Уаллина BBC Sport.

Напомним, что бой Фьюри — Уаллин состоится 14-го сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.

Ранее сообщалось, что Фьюри резко ответил на критику Уайлдера о выборе малоизвестного соперника.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика