Бокс/ММА

Украинская спортсменка вышла на церемонию награждения с флагом ДНР

Украинская спортсменка Олеся Овчаренко, занявшая второе место на чемпионате мира по рукопашному бою, вышла на церемонию награждения с флагом самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом в пятницу, 24 апреля, сообщает «Обозреватель».

На соревнованиях, прошедших в Москве, уроженка Донецка представляла сборную Украины, однако не взяла с собой сине-желтый флаг. Болельщики в зале поддержали поступок Овчаренко аплодисментами и овациями.

Овчаренко стала обладательницей серебряной медали в турнире спортсменок в весовой категории до 50 килограммов. Первое место заняла россиянка Ольга Брягиня, а бронзу разделили Айсалкым Жаныбекова из Кыргызстана и Айдун Аубенова из Казахстана.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика