Бокс/ММА

Усик: Если Уайт хочет, то я готов побоксировать с ним

Экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик заявил о готовности выйти в ринг против Диллиана Уайта.

«Не я себя назначаю претендентом. И я готов с ним побоксировать за это место, если он хочет. Мне абсолютно без разницы, я не собираюсь получать какие-либо дивиденды. Я готов боксировать с кем-угодно. Абсолюно. Я сумасшедший парень, мне нужен бокс», — сказал Усик в интервью YouTube-каналу Behind The Gloves.

Ранее Усик заявил, что в супертяжелом весе ему хватит четыре боя, чтобы собрать все пояса.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика