Бокс/ММА
Усик: Если Уайт хочет, то я готов побоксировать с ним


Экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик заявил о готовности выйти в ринг против Диллиана Уайта.
«Не я себя назначаю претендентом. И я готов с ним побоксировать за это место, если он хочет. Мне абсолютно без разницы, я не собираюсь получать какие-либо дивиденды. Я готов боксировать с кем-угодно. Абсолюно. Я сумасшедший парень, мне нужен бокс», — сказал Усик в интервью YouTube-каналу Behind The Gloves.
Ранее Усик заявил, что в супертяжелом весе ему хватит четыре боя, чтобы собрать все пояса.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






