Усик: Хочу провести бой с Уайлдером, поскольку у него есть пояс

Бывший абсолютный чемпион мира Александр Усик выразил желание встретиться в ринге с обладателем титула WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером. Напомним, в скором времени украинцу предстоит провести дебютный бой в хэвивейте.
«Если выбирать между Тайсоном Фьюри, Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером, то я бы провел поединок с последним. Уайлдер — единственный из этой тройки, у кого сейчас есть чемпионский пояс.
Прохожу процесс адаптации к супертяжелому весу. Раньше я убирал в килограммах, но сейчас приспособился и буду боксировать в том весе, в котором живу. В данный момент тренируюсь так же, как и перед боями в тяжелом весе. Но я стараюсь к каждому поединку вводить что-то новое», — приводит слова Усика Sky Sports.
Ранее сообщалось, что Усик может провести поединок в андеркарде боя Геннадия Головкина. А известный промоутер Эдди Хирн сообщил, что соперником Александра станет камерунец Карлос Такам.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





